Doorway Maker Blog

Тема в разделе "Блоги участников", создана пользователем Mod, 14.11.16.

1. Mod

Mod Новичок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Hello World.
    Ещё один блог, но не на вордпресс.

Вкратце о себе: работаю с трафом, разные объемы (до 1кк), имею свой определенный профит, вообщем середнячок в нашем рунетовском "пруду".
    Очень люблю тематику доров, с неё входил в онлайн-биз, профита на ней не поимел, но узнал суть работы с трафом + прочел массу инфы. Получилось заработать на другой теме, смежной, будем считать что это разновидность арбитража.
    После серьезно один раз возвращался к тематике, один раз была предпринята попытка (летом 2015 ого года) , было сделано десятка 3 доров, доры повылазили только к зиме, к весне был трафик. Половина была сделана на фрихостах и фрихах, несколько на выпечке. Те которые на выпечке живы до сих пор, дают 5 уников в сутки. . В один месяц заработал на них 20 к рублями, остальное время почему то траф не конвертит вообще.

Хотелось бы опять окунуться в команду единомышленников, помню времена тусовки форума Гарсук. Традиционно почитываю Гофак и ... Остальное все скатилось непонятно куда.
    Вообщем будем общаться :)

Последнее редактирование модератором: 18.11.16
    ontop нравится это.
  2. Dmitriy7

Dmitriy7 Новичок

Симпатии:
    18
    Баллы:
    3
    Ну что же, удачи! Теперь пути назад нет - только вперед!

Mod нравится это.
  3. StiXy

StiXy Новичок

Симпатии:
    19
    Баллы:
    14
    Доры какой тематики? ру/бурж?
    Успехов!

Mod нравится это.
  4. Mod

Mod Новичок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Спасибо. Я и забыл что такое живое общение на форумах. Назад и не вздумаю повернуть.

Доры под гемблинг, гео ру.
    ------------------- Добавлено 14.11.16 -------------------
    Отчет по трафику с предыдущих доров. Тематика выбрана была основательная - ставки на спорт. Сам я работаю с гемблингом, но решил туда не суватся тогда в плане доров из-за бешенной конки. Наверное зря. С самого начала спортбеттинг начал вести себя по отношению ко мне-новоявленному аффилиэйту- как то неадекватно.
    Во первых под ру не было нормального решения,всё что было это какая то неадекватная стата от Леона, или какие то прогнозы. Наверное надо было работать с Виллиам Хиллом, но там какие то были проблемы с выводом. И тут на радость , о чудо - партнерка от повсеместных 1Х.
    Работаем с партнером, закупаем площадок, реги, материал, всё есть.
    Начинаем лить траф и что мы видим по итогу ?

Один раз сняли 20 000р. После этого 1 х бет как будто очнулись, и пошли сплошные выигрыши у хайроллеров. Профит доходил до минус 90 000. Окрыленные прошлым успехом продолжаем лить драгоценные уники, Профит доходит до - 10000 , потом опять падает до - 50000. Менеджер, тёлка, только пожимает плечами ,типа лейте и ждите. Мы терпеливо льём.

После какого то времени, трафа вхолостую, регаем новый и что мы видим?
    Новый акк

Вообщем скорее всего благодаря алчности партнерки , опыт с дорами прошел неудачно. По итогу домены отвалилисьт (были pp.ua) ,ещё до этого хостинг стало бессмыслено содержать , за месяц до этого я перестал оплачивать.
    После этого остались только несколько фрих и один выпечка.
    Что из положительного. Доры, которые делали мы с партнером живут очень долго, хоть и дают очень мало трафа. Из индекса не выпадала не один. Все погибли от того что домены отвалились.
    Вообщем как то так рассказал свой опыт.

Последнее редактирование: 14.11.16
    Legolaze, StiXy, Dmitriy7 и ещё 1-му нравится это.
  5. Mod

Mod Новичок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Всем привет, решил сделать традицией писать сюда несколько строк.
    Конечно же писательство никогда не приближало меня к драгоценному трафику, но буду прокачивать скилл коммуникабельности.

Зарегался ещё и у старины Фокси (наверное рега будет 2-я там или третья, все профили терял забивал на них). Буду дублировать и там.
    Конечно же новая ниша, всё так интересненько, ключи, шаблоны, "что говорят что пишут" . Если бы не был раскручен маховик трафа моей, так сказать основной работы, если бы не было всех этих заинтерисованных лиц и всякого рода фрилансеров, меня бы даже обеспокоил риск забивания на неё ) Сидел бы сейчас, допиливал шабы, чекал бы ключи, делал выборки, что то улучшал,экспериментировал со сливом. Создавал бы идельный дор блять !
    Хорошо что я сейчас не на том жизненном этапе.
    Все мои эксперименты с дорами показали, что и в них работает принцип : "Чем хуже тем лучше..."
    Это правило всегда хорошо работает в коммерции, оффлайн бизе (сами знаете). В дорах оно тоже самое.
    Лучшие доры у меня были конечно самые сырые, простые. Если можете меня переубедить , то давайте ;) .

Sota и alkotest нравится это.
  6. alkotest

alkotest Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    ага! видел на микроблогах твои посты... думаю чего это понесло тебя везде!?

Mod нравится это.
  7. Mod

Mod Новичок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    да три года на форумах ни слова не чиркал, сидел как сыч

8. alkotest

alkotest Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Немного про доргены? Я так понял на автодоре все дорвеи делаешь? Ничего плохого сказать не могу про него, тк тысячи на нём делал.....
    но с полгода назад бросил с ним работать, что то туговато всё пошло! в индекс лезут, а траф на еденицах, да и то капли! на выпечке многие до сих пор сидят и капают!
    Хотя думаю дело не в доргенах, а болтики ПСы закрутили )))

зы. Сейчас плотно работаю с доргеном DDL13

Последнее редактирование модератором: 18.11.16
    Mod нравится это.
  9. Mod

Mod Новичок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    тоже работал с доргенчиком фокси,ничего плохого сказать не могу, но с трафом у меня не срослось
    Работаю с Джако ))))) Иногда сочетание Джако+Цербер
    меня устравивает

А как у тебя успехи с этим доргеном? Почему плотно с ним засел?

10. Mod

Mod Новичок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Сегодня впервые запустил Джаку (нулл) на новом ноуте. Не запускался сучко, я аж перепугался (про манипуляцией с фреймворком я был в курсе). Но все таки запустил. Генерну доров тодэй. Осталось Цербер запустить
    ------------------- Добавлено 18.11.16 -------------------
    Цербер запущен)

11. Platon Shukin

Platon Shukin Участник

Симпатии:
    95
    Баллы:
    41
    Эх!!! Держись теперь виагра со всякой порнухой вкупе!!! ;)

12. Mod

Mod Новичок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Народ, всегда делал доры по 2-4 к страниц. Всегда. И вот сейчас думаю а что есть захуячить 30 к ключей, и вордпрессом отложку . Кто нибудь подскажет код вставки видео?
    ------------------- Добавлено 18.11.16 -------------------
    Нет кстати ни адалта ни фармы. Я работаю довольно давно с гемблингом

13. Дядя Жора

Дядя Жора Активный участник

Симпатии:
    167
    Баллы:
    71
    Нормальный варик ! И вообще заметил что Гугля хорошо относится к WP , даже если это дор !
    [youtube] на Зербер ))) К стати Зербер , а то было бы слишком жестко назвать Цербер )))

14. Mod

Mod Новичок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Дядя Жора, да я Цербером (как то привык его так называть) только заливаю,всё остальное джако генерю ) Ну да ладно, посмотрю что за макрос

15. Mod

Mod Новичок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Не собираюсь забивать не тему доров, хотя арбитраж забирает всё время...
    Не то что бы прямо всё на самом деле. В основном забирают время бытовые дела, а так же походы по магазинам и прочие прелести... :) :) :) Остальные часа полтора два у компа занимает основная работа в интернете. А на доры не оставляем даже и часика. Заколдованые сучки какие то. Но проявим упорство

Итак что мы имеем. Дроп домены с ТИЦ от 10 до 30 уже на серваке в количестве более 30 шт. На некоторых уже залит вордпресс.
    Буду делать с вордпрессом и простые примитивные. Но возник (как обычно) вопрос, которые не дает мне стартануть
    Вообщем дело так обстоит, на селвисе клоаки у меня такая статистика:

На ТДС за всё время уников 15-20. СТоит sTDS 2.0 Jacksoft mod
    Знаю знаю, сейчас будут все кричать про дыры, что пиздят траф, но я иногда прогоняю покупной, и проблем никогда не было, все было вплоть до уника. Скажем так, вариант пока исключаю (временно).
    Слив идет редлиректом заклоаченым, редик через секунду происходит
    На самом сервисе клоаки написано что "Запросы пользователей" тоже не обязательно уники, а боты твиттера и прочее. Ну ок. Написал Льву, (Bazzinga если не ошибаюсь на Гофаке) , владельцу клоаки. Он говорит что надо ставить счетчики на доры.
    Ooops. Я счётчики не ставил. Честно говоря у меня по их поводу паранойя. Мне кажется что стучат , и не только Метрика. Но я вижу что всем пофигу,все ставят, и теперь самому важно опеределить, есть траф или нет.
    Итак вопрос дня: Счётчики! Какимим пользуйтесь? (ли.ру наверное) И как их лучше ставить на доры вообще (может массово, помню у Санчи что то такое было).
    Так как мой блог не особо читают, вынесу вопрос отдельным топиком либо апну если есть уже на темую

16. alkotest

alkotest Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    к групповухе Ли всегда относился отрицательно)
    Сейчас же всё намного проще, код счётчиков идёт совершенно одинаковый для всех и для любого сайта!
    Берём любой счётчик и прописываем в шаблоны дорвеев
    Регистрируем домены в Ли сразу или позже...
    можно скриптами или зеной
    p.s. http://add-li.keywords-club.ru/

Последнее редактирование: 21.11.16
    denser нравится это.
  17. ignatoff

ignatoff Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    У меня и знакомых многих банил доры гоша за групп ЛИ, проверенный факт, возможно не за саму стату, а то что одинаковый код везде на дорах и в одном месте. Сейчас набрал в текст файл штук 20 разных видов статы ЛИ и макросом вставляю при генерации в шабы. А регаю в ЛИ потом регалкой вот отсюда http://apocx.ru/baza-softa/

alkotest нравится это.
  18. Sota

Sota Активный участник

Симпатии:
    63
    Баллы:
    56
    Коллега по Зерберу, буду следить за блогом

19. Mod

Mod Новичок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Не только Цербер, ещё и просто генеренка )

Ну что, нагенерил около 10 доров на тицастых площадках, и опять подался в арбитраж. Доры трафа толком не дают , пару тройку уников в сутки со всей пачки.Надо дальше заниматся (а впадлу так как арбитраж+домашние дела) =) Но во всяком случае признаюсь честно хотя бы что так. ))
    ------------------- Добавлено 26.11.16 -------------------
    Сейчас проверю индекс в оставшихся дорах, которые вошли, навешу клоакинг + слив редиректом

20. alkotest

alkotest Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    сложновато будет делать выводы с десятка доров! а если точней то это вообще шанс 1:1000 , что даже затраты на домены оправдаешь!
    иногда с сотни трудно понять " - | + "
    дорвеи - это не лоторейка )))

Поделиться этой страницей