clickcashmoney до 0,19$ за клик

Тема в разделе "Партнерки под Рунет", создана пользователем bender, 14.09.16.

Метки:
  1. bender

bender Новичок

Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Скупают RU трафик, платят за клик. Отличное решение для адалт сайтов.

Тарифы:
    Москва 0,19$
    Санкт-Петербург 0,15$
    Все города 0,045$

>Реф ссылка <

2. jivchik

jivchik Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    14

ну и к слову, пидоры они там нереальные, локали все мои акки как только я заказывал выплату, это при том что я не накручивал

3. bender

bender Новичок

Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    За их работу не ручаюсь, ну к слову скажу, что многие негативные отзывы связанные с блокировками акков и не выплатами, связанные с неправильной установкой кода и не до конца изученными правилами, например:

P.s. меня адсенс тоже банит, хотя не накручиваю ничего, просто банит)

4. Insider

Insider Администратор Команда форума

Симпатии:
    685
    Баллы:
    209
    И мне локнули акк, не выплатив ничего. Сказали, что их антивирус что-то нашел на моих дорах. Я им пытался объяснить и показать, что их конченный антивирус срабатывает на обфусцированный js для слива мобильного трафика на вап клик, но они даже не ответили.

5. jivchik

jivchik Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    14
    ... и доказать что не олень

6. bender

bender Новичок

Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    В таком случае снеси тему.
    Не хочю что бы потом ко мне претензии были)

7. Insider

Insider Администратор Команда форума

Симпатии:
    685
    Баллы:
    209
    Да пусть будет, может еще кто-то отпишется о них. Вдруг это нам только так не повезло :) Притенении уже будут неуместны, так как в топике есть негативные отызвы от меня и @jivchik, так что все предупреждены :)
    ------------------- Добавлено 14.09.16 -------------------
    @bender, давно на них льешь? Много трафа слил? Платили всегда?

8. bender

bender Новичок

Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Лил на них еще 2 года назад, выплачивали стабильно, сейчас опять решил попробовать.
    После таких отзывов появилось у самого сомнение лить им или нет :D
    Посмотрим как сейчас будут выплачивать, отпишусь в топе обязательно по факту выплаты :)
    ------------------- Добавлено 14.09.16 -------------------
    Случайно нету еще аналогичных партнерок с такими расценками (или хотя бы что-то похожее) для монетизации адалта?

9. lirik

lirik Новичок

Симпатии:
    10
    Баллы:
    9
    Да, админы действ. не адекваты полнейшие.
    Блочат по любому поводу и без (причиной блок. может быть даже ПМС подруги админа)
    В общей сложности было около 10 акков за 3 года. Бывало платят-платят ... потом хуяк блок - при том, что с моей стороны не менялось ничего, т.е. траф тот же, источники те же и т.д.
    Но самое обидное - это "полный мороз", в случае бана, ни разу они не удосуживались ответить, нет даже намёка на желание разобраться в причинах. Ведь всякое бывает и ошибки могут быть и в их системе.
    Я даже предлагал дать им доступ к стате, к Кейтаро - нихера, полный игнор.

P.S. И, кстати не все клики засчитываются и не всегда их гео совпадает с гео Кейтаро (по Кейтаро Москва, в админке - клик оплачен как "не Москва"). Не знаю, не могу утверждать, что шейвят, но вряд ли гео базы Кейтаро не правильнее их баз.
    Лично я зарёкся иметь с ними дела - ИМХО.

10. bender

bender Новичок

Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    А с кем сейчас работаешь если не секрет, ищу аналог подобной партнерк(на случай бана).

11. lirik

lirik Новичок

Симпатии:
    10
    Баллы:
    9
    сейчас пробую рефка, но там свои ньюансы - больше всего не нрав. - лить можно только на главную, а их главная ацкий отстой из 90-х (ИМХО), поэтому конверт чуть хуже, чем в СС, но хоть не банят так, в итоге профит всё равно лучше.
    посмотр телефона - 40 WMR,
    посмотр анкеты без просмотра телефона 4 WMR

bender нравится это.
  12. romano36

romano36 Участник

Симпатии:
    60
    Баллы:
    41
    вставлю свои 5 копеек ... я с ними поработал и мне платили, в день правда выходило чуток -максимум 10 баксов, поработал не долго -максимум месяц..но не понятно как с ними арбитражить, т.к. полной статы от них хер получишь, можно сказать, что лил в слепую, но все равно выходил в плюс т.к у меня стояли на слив только мск ip и я всю движуху им перед тем, как начать лить рассказал в тикетах -они дали добро и я лил..но через недельку конверт начал падать и я лил до тех пор, когда я понял, что ухожу в минуса...т.к. ипы были только мск, то соответсвенно и выхлоп был маленьки ну и затраты такие же...а время потратил максимум час на настройку всей схемы...до сих пор я там активен, но пока не лью -думаю другую схему... - http://joxi.ru/ZrJypDZf1Yk56A Вывод такой...в этой ПП АМы слегка пиздануте и это точно, НО если все с ними обсудить в начале работы, то я думаю все будет заипца..а то привыкли...сначала наспамят в контактах и однаклассниках, нахерячат доров левых (другой темы) и при этом нифига не обсудят с ПП, а патом оказывается, что ПП - кАзлы...Народ мы тут все взрослые и прежде с чем то работать, то будьте любезны прочитать правила этой ПП или оффера и решить все нюансы до слива трафа, а не потом;) И все будет в шоколаде... Ну и напоследок сама схема, по которой мне одобрили работу: Тизерка-Прокла-Профит;) все простода да...тизерки там запрещены, но если пообщаться с админом, то можно, если осторожно, все будет зависеть, что у Вас на прокле написано.. В общем как то так... ПП ни в коем случае не защищаю, но и предъявить мне им нечего...
    ------------------- Добавлено 15.09.16 -------------------
    А вот эта ПП наооборот припезднутая как по мне еще больше, чем ККМ ...да и выплата там кажется 1,5к -запаришься собирать...

13. Marbas

Marbas Участник

Симпатии:
    61
    Баллы:
    40
    Обе эти пп настолько плохи, что возникает желание организовать свою пп с нормальным конвертом и выплатами:D

bender и romano36 нравится это.
  14. romano36

romano36 Участник

Симпатии:
    60
    Баллы:
    41
    Ромом и шлюхами еще в добавок ;)

bender нравится это.
  15. bender

bender Новичок

Симпатии: