Ботоводство?!

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем Ant1kvar, 12.12.15.

1. Ant1kvar

Ant1kvar Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет!

Есть Оооогромная ниша - MMORPG, я практически уверен, что большинство, если не играло, то видело везде всю эту лютую рекламу.
    Кто-нибудь ботоводит? Сам нуб, 3 бота в WOW. Все тру комньюнити ботоводов закрыты для новичков...
    Давайте тут попиздим, все-таки ниша очень богатая, и игр огромное разнообразие, поделимся опытом, может скооперируемся :)

2. Dodd

Dodd Участник

Симпатии:
    41
    Баллы:
    30
    Привет, не расскажешь каков средний гпх и профит в общем? eu/us/ru? Сам когда-то пытался.

3. Phenix

Phenix Новичок

Симпатии:
    17
    Баллы:
    14
    Здесь только про ММОРПГ трут?)) А то я хз, что такое ботоводство

4. Kenshin

Kenshin Новичок

Симпатии:
    20
    Баллы:
    24
    Если у кого есть информация про Diablo 3, с интересом бы послушал. Конкурентом становиться точно не собираюсь. :)

Играл раньше, видел как на одном компе с 4 аккаунтов разом таскали героев, интересно как сейчас там с этим, без аукциона.

5. Insider

Insider Администратор Команда форума

Симпатии:
    684
    Баллы:
    209
    А что дальше? Акки прокачивают и продают? Diablo 3 вроде же не онлайн, если не ошибаюсь.

6. Kenshin

Kenshin Новичок

Симпатии:
    20
    Баллы:
    24
    Онлайн. С момент запуска игры был официальный аукцион внутри игры, где можно было продавать вещи за голду и реальные деньги. Вот этим народ и занимался, выбивал вещи, играя с нескольких акков разом и продавал на аукционе. Потом аукцион закрыли и как с этим сейчас не знаю, самому интересно.

7. GT777

GT777 Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    купил несколько дней назад Diablo 3 на ПК у меня еще ps4 есть :p игра круть я фанат серии , аукцион убрали уже давно (( .... заработать можно только продажей перса наверное, в тему Diablo не вникал честно скажу. Зато вникал в другую игрулю(не скажу секрет:)) в которой золотишко можно продавать и боты под нее есть хорошие , у меня есть з десяток VPS под винду по 4 гига оперативки каждый , залью ботов на них,думаю протестить тему когда будет время. А так в общем сказать по теме ,качают ботами аки Clash of Clans и продают но там конкуренция большая ну и естествено CS:GO и Dota 2 продажа скинов, на них всегда спрос есть )))

8. Era

Era Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Насколько я знаю там за повышения уровня дают 1 предмет его цена составит лишь несколько рублей, еще могут дать ящики всякие которые стоят еще меньше.
    Или я чего-то не знаю?

Поделиться этой страницей