Блог Потеряшки

Тема в разделе "Блоги участников", создана пользователем Poteryashka, 22.01.16.

1. Poteryashka

Poteryashka Новичок

Симпатии:
    19
    Баллы:
    9
    Я - Потеряшка, люблю изучать всякий софт, ну и прививки ему организовывать. ) Поскольку я не определился с темой, решил создать блог, где и буду вываливать предложения и мысли, по мере возникновения. Сейчас пробую делать дорвеи, щупаю их по тихому.. ) На вооружении пара своих доргенов на пхп (мутные слегка), дор плагины для вп и дле, парсеры доменов, чекеры всякие, всего сейчас и не упомнишь.. Вообщем, работаю над этим, когда есть время :) Так что, если надо что нибудь вылечить несложное (насчет сложного тоже обсуждаемо, но тут уж как время свободное будет), ну или потрещать там, то велком.

Sota, sheck и Inpu нравится это.
  2. Sota

Sota Активный участник

Симпатии:
    63
    Баллы:
    56
    Есть что-нибудь на пробу?

3. Poteryashka

Poteryashka Новичок

Симпатии:
    19
    Баллы:
    9
    Пока что земноводное очень сильно душит ))
    ------------------- Добавлено 02.02.16 -------------------
    Недавно собрался дорчиками вплотную заняться, как стукнул чел знакомый и поделился тем, что он достал. Пандору. Правда версия не новая, если верить чейнжлогу, то 2.2. Естественно, я все бросил и ломанул ее ковырять. Вот и ковыряю до сих пор, пару дней уже. Как-то там все хитро, но бросать не хочется.. Хотелось бы подарок такой устроить форуму :) Вот, блин, насчет своих говнодоргенов жаба душит, а насчет этого нет. Походу, все такие, чужого не жалко... :) Да еще может инсайдер против будет, чтоб выкладывать это дело, вообщем, там поглядим.. Рано шкуру делить.

Поделиться этой страницей