Блядство...

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем marat1975, 13.04.16.

1. marat1975

marat1975 Активный участник

Симпатии:
    143
    Баллы:
    71
    Как мы отдыхаем (отрываемся) в период (отпуска или всяких их отлучек) отсутствия жен...
    Раньше... (15-20лье) я таки периоды восполнял бесплатно (за счет глупеньких восемнадцатилетних барышень). Сегодня встав перед зеркалом, и обнаружив в нем сорокалетний мешок для пивной бочки... Ржу-не могу!!!
    А секаса все еще хоцаца... Бронирую на за завтра сауну на 2 часа : 600+ 6000 = цена для Твери... Дорого - не дорого - обсуждать смысла нет. Цена сформировалась.
    Но... Можно покрякать ценовую политику в различных регионах...
    У меня Тверь === 1 дева == 3000руб/59мин

Последнее редактирование: 13.04.16
  2. Legolaze

Legolaze Новичок

Симпатии:
    16
    Баллы:
    14
    У меня в регионе индивидуалки от 2000 до 4000 рублей час, хорошие красивые тёти с 3 размер груди и упругими попами от 4000 до 7000 за час с допами :)

3. JackSQ

JackSQ Активный участник

Симпатии:
    111
    Баллы:
    57
    Жаришь короче девку, а сам думаешь:" 10000 р это 150 баксов, 150 баксов это примерно 50 дропов, 5000 страниц на дроп 250 000 страниц это может быть косарь трафа в день, а если сконвертится то баксов 50 можно зарапботать, бля что я здесь делаю!!"

loiol, touch-t, sheck и 9 другим нравится это.
  4. marat1975

Симпатии:
    143
    Баллы:
    71
    Ааа.. Бляя.. Когда Йенг стоит при вышеуказанных условиях.... Например для меня стоимость "свежести (до 25 к примеру)" не является преградой....
    ------------------- Добавлено 13.04.16 -------------------
    Просто нет смайлика...
    Зачем в сей момент о деньгах думать то? Ты же уже получаешь то , что хотел (мечтал, говорил тебе друг, мама говорила, застал папу вечером поздним и тому подобное)

5. Platon Shukin

Platon Shukin Участник

Симпатии:
    95
    Баллы:
    41
    mamba рулит, я там назначал свиданки - там куча разведенок и ищущих мужа, а бабам тоже хочется мужика, так что проблем не возникало, 4 из 5 давали без проблем, после чашечки кофе ;)

romano36 нравится это.
  6. marat1975

Симпатии:
    143
    Баллы:
    71
    Прикольно, сам верю в эту байду с мамбой,
    но у меня есть бабосы и хочу их
    "быстро(экстренно, тотчас, сиюминуту)" обналичить.
    Поэтому, вспомив молодость (раньше зажигал не по детскииааааа... ) и заказал сауну с прислугой...

До этого, конечно не опущусь:
    http://joxi.ru/nAy8g5WIXMa5g2

Последнее редактирование: 13.04.16
  7. romano36

romano36 Активный участник

Симпатии:
    60
    Баллы:
    51
    не не..с мамбой все заипца -я проверял....и кстати и за деньги, там можно подешевле снять;) Ох..а я одно время в Дагомысе работал...вот блять где разгуляться можно;)

Поделиться этой страницей