Бюджетный дорвей

Тема в разделе "Блоги участников", создана пользователем Sota, 13.12.15.

1. Sota

Sota Активный участник

Симпатии:
    63
    Баллы:
    56
    В общем практически собрался с мыслями и хочу начать делать дорвеи, все что было до этого - ВК-группы, и немного блогов на фришках - не считается. Бюджетный - т.к. не планируется покупка специальных доргенов, кроме того будет использоваться софт, который уже имеется(об этом ниже). Пока планирую сделать несколько сайтов в Doowload тематике(драйвера), если участники форума не переубедят на первой странице.

Исходные данные.
    Ключи: Букварикс - KeyCollector - Магадан(может быть позже).
    Домены: дропы с PR>2
    Парсеры: Текст - свой шаблон для зенки + Парсер статей mail.ru, Картинки - шаб на зенке + парсер Картинки.Гугла. Видео - встроено в постер.
    Постер. Так как предполагается использовать сайты на WordPress - попробую в бою новое приобретение - Zerber 3.
    Продвижение: а вот тут жопа...хрумера нет, шабов нет. Буду использовать Zerber(он может в некоторые блогодвижки) + социальные сети.

2-3 дня подготовки(и прослушивание годных советов) и стартую. Буду отписываться о трафике и индексации. Стану рефом в годной парнерке.

Blackman, seodamage, gh249q12 и 3 другим нравится это.
  2. Insider

Insider Администратор Команда форума

Симпатии:
    685
    Баллы:
    209
    Отличная идея, будет интересно наблюдать за результатами и может быть тебе придаст мотивации.

Из партнерок могу порекомендовать http://limonbucks.com/ (реф) и http://loadpays.com/ (реф)
    ------------------- Добавлено 13.12.15 -------------------
    @bro, например, тоже не спамит даунлоад и ничего. Так что отсутствие хрумера не критично.

Sota нравится это.
  3. Sota

Sota Активный участник

Симпатии:
    63
    Баллы:
    56
    За парнерки - спс, ушел регистрировать.
    А вот с ключами сразу возник вопрос, если для обычного сайта лучше выбирать ключи с высокой частотностью, то для доров нужны наоборот - более низкочастотные запросы. В общем, сделал выборку из букварикса, выделил ключи с точной частотностью >>10, чтоб совсем нулевики не брать. Покажу конечное ядро, как доделаю.

4. rumblovich

rumblovich Новичок

Симпатии:
    13
    Баллы:
    13
    Видео можешь монетизировать партнеркой MoeVideo

Sota нравится это.
  5. Sota

Sota Активный участник

Симпатии:
    63
    Баллы:
    56
    В первой должны связаться по ICQ, я конечно указал правильный, но последний раз включал аську лет 5 назад.
    Во второй рефка не сработала, просят инвайт. Вбивал реф-код - не прокатило.

6. Insider

Симпатии:
    685
    Баллы:
    209
    Так и там, и там будут проводить "собеседование". Надо либо показать, что ты с опытом, либо предъявить трафик. Если ни того, ни другого нет, то в дорах ставишь ссылку на ТДСку и как только начинает идти траф, стучишь в саппорт партнерки и показываешь траф с ТДСки.

7. Inspector

Inspector Модератор Команда форума

Симпатии:
    69
    Баллы:
    41
    а групповой счетчик LI им подойдет? ТДС любая же, не обязательно Кейтаро?

8. Insider

Симпатии:
    685
    Баллы:
    209
    Доступ к стате тоже подойдет. Короче, любой пруф наличия трафа.

9. Arcanoid

Arcanoid Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да что не научите мальца...

Просто пишешь " я с опытом" :) и пусть не ипут мозг

10. grandmaster89

grandmaster89 Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    В лимонбакс пробовал до этого с фальшивым скрином зарегиться, но не прокатило почему-то. Где-то видать накосячил.) А сегодня по вашей рефке пошел и включил "продвинутого" дорвейщика. Даже скринов не спрашивали, доступ дали!)

11. Marbas

Marbas Участник

Симпатии:
    61
    Баллы:
    40
    Думаю, все согласятся, что партнерка installcube (реф) вполне нормальная под файловых траф.

12. Sota

Sota Активный участник

Симпатии:
    63
    Баллы:
    56
    Покажи скриншоты трафика, которого нет...Лан, нарисуем(или кому не жалко - пришлите в ЛС)
    Пока сделано немного - куплено 3 домена, ставлю WP, параллельно - собираю подсказки и ключи.
    Что сделать - установить ТДС и довести до конца регистрацию в партнерках(уж не думал, что все так сложно, собеседования какие-то...).
    Кстати, автор Zerbera устроил складчину на свою программу, теперь она еще бюджетнее - 900 рублей. В теме на складчике он рассказывает, что сам делал доры и опять к этому вернулся. Давайте позовем его к нам на форум(на складчике он отказывается от создания "кейса", а тут более подходящее место для этого).
    ИМХО, софт довольно специфичен и явно заточен под какую-то схему, было бы намного проще понять её и начать работать, если бы было больше информации(на сайте очень скудно рассказаны основные функции, и пару видео показывают, как это работает), но все же ждут полную инфу на блюдечке.

13. euskal

euskal Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Тоже вписался в складчину. По ходу получения проги наверное разобраться не трудно всем форумом)

14. Sota

Sota Активный участник

Симпатии:
    63
    Баллы:
    56
    Разобраться можно и с демкой, но конкретно у меня постинг в некоторые цмс не работает, разбираюсь.

15. GreenWelkin

GreenWelkin Новичок

Симпатии:
    34
    Баллы:
    14
    Zerber есть, лицензия.
    Zerber 3 - не все работает (вернее уже кое-что не работает), не знаю будет ли автор с тройкой еще морочиться так как есть уже Zerber 4.
    А вот в четвертке тоже не все работает (по крайней мере пока не все работает).
    Да и вопрос - зачем постить в свой ( именно в свой) Wordpress, если можно залить сразу все посты с отложенной публикацией?
    Если нужна ТДС - то вот - zTDS. И автор присутствует на форуме.

Blackman нравится это.
  16. Sota

Sota Активный участник

Симпатии:
    63
    Баллы:
    56
    Вобщем, застопорился я с Zerber 4, постинг в WP не работает. Blogger тоже не работает, а LiveJournal закрыт от индексации. Нормально наладил только постинг в LI, но особого смысла в нем не вижу.
    Жду апдейт. и ковыряю свой велосипед на Зенке.
    ------------------- Добавлено 19.01.16 -------------------
    Не хотелось бы превращать блог в список собственных фейлов, но пока похвастаться нечем, поэтому:

Zerber 4 - при всем уважении и лояльности к Спартанцу - так и не работает должным образом(при постинге в WP вылетает). Осложняет ситуацию отсутствие электричества в Крыму, поэтому даже тех.поддержка работает с длительной задержкой. Но базу подготовил, есть акки ЖЖ, LI и немного Юкоза для сателлитов.

Решил взять отдельных хостинг для доров на _ihor.ru. Взять решил именно хостинг, а не сервер, чтобы посмотреть выдержит ли он десяток сайтов на WP(с последующим переносом на сервер доменов, которые "выстрелили"). Плачевный итог, 1 WP сайт установленный через систему автоустановки тормозит ужасно...Суппорт сказал - это из-за ДДоса. А Ддос это наверное попытки Зербера закинуть лишь десяток статей...Боюсь представить, что будет при загрузке тысяч страниц. Кто там хостится, скажите это только мне так "везет".

TDS настроил, протестил. Хочу попробовать небольшой арбитраж download трафика. Нет времени баннеры нарисовать.

17. dimitry

dimitry Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Скажите честно, что толкает людей покупать хостиг у непонятных ребят? :)

Ну это конечно :facepalm:. Бегите Форест с корабля.

18. Sota

Sota Активный участник

Симпатии:
    63
    Баллы:
    56
    Рассказываю честно, как на духу. Курс нашей валюты заставляет отвернуться от любимого Френдхостига с его отличной поддержкой, но долларовыми ценами. А тут как раз на форуме зенки появился этот хостинг, типа собственные мощности Marochet и размещение серверов в России(для рунета должно быть хорошо). Много вкусных фишек и поверил в их слова:
    Мы создали недорогой и качественный VDS хостинг с крутой техподдержкой.

Но сервер пока брать не стал, хотелось потестить именно хостинг.
    Так что ребята вполне "понятные", может просто сервер надо брать. Алсо, сменил в панели тариф с 60 руб до 150 - вроде побыстрее зашевелилось. Буду смотреть, пока бесплатная неделя есть.
    ------------------- Добавлено 19.01.16 -------------------
    Рассмотрю другие предложения по хостингу.

19. dimitry

dimitry Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    inferno.name

20. Inpu

Inpu Новичок

Симпатии:
    10
    Баллы:
    13
    Ты в каком городе живешь, что у тебя нет света?

Если по хостингу, то я пользуюсь https://firstvds.ru (VDS) и меня всё устраивает.

Поделиться этой страницей