Безопасность и анонимность при работе с дорвеями

Тема в разделе "Дорвеи", создана пользователем Inpu, 17.02.16.

1. Inpu

Inpu Новичок

Симпатии:
    10
    Баллы:
    13
    Возник вопрос о безопасности и анонимности при работе с дорвеями разного типа.
    Тем, как сливать трафик и т.д., достаточно, но пока ни одной (не нашел) о безопасности для дорвейщика.
    Подскажите, пожалуйста, кто как шифруется и почему при работе с такими тематиками дорвеев:
    1. Download
    2. CPA (товарка)
    3. Адалт
    4. Фарма

Также интересно мнение (если таковые имеются), почему не имеет смысла шифроваться и так далее..
    Старшие товарищи, выскажите, пожалуйста, свое мнение, чтобы новичкам были более ясны подводные камни при работе с теми или иными видами дорвеев.

2. noreff

noreff Участник

Симпатии:
    44
    Баллы:
    29
    Никак сверхъестественно не шифруюсь. Дорвеи (не на ломе) это же не кардинг и не взлом. Если касаемо адалта - нужно обходить запрещенные таматики стороной и тоже особо не преступление. С фармой не работал, так что ничего сказать не могу. Из цпа предпочитаю не товарку, так что тоже особо не знаю.
    В доунлоаде - не ставить вредоносное ПО. Есть куча-болле менее белых партнерок под даунлоад.

Не палите контакты, по которым вас можно связать с реальным человеком и собственно все. Для жизни - одни контакты, для работы - другие. (И то, это больше прихоти моего внутреннего параноика, как мне кажется).

Inpu нравится это.
  3. bro

bro Участник

Симпатии:
    89
    Баллы:
    36
    Можно презерватив одевать на клавиатуру.
    ------------------- Добавлено 17.02.16 -------------------
    А почему имеет? Почти 10 лет делаю доры, даже из адвертов главмеда никого не приняли в свое время.
    Единственный момент - я в ру не хощусь принципиально (да и цена/качество сосет), поэтому ряд вопросов снимается.

Если будешь юзать лом, лить трафик на локеры и банк троев и тд - это другой вопрос, и дорвеи тут никак не относятся.

denser и Inpu нравится это.
  4. Scrooge

Scrooge Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    imarosu и Inpu нравится это.
  5. bestindex

bestindex Новичок

Симпатии:
    28
    Баллы:
    19
    По поводу адалта у генерала Оксаны была интересная запись. Сайт сейчас уже не работает. Откопал в кэше Bing.

Можно, конечно, слить все на то, что сайт был крупный, если бы не недавняя история на лурке:

Поэтому я за полную анонимность по всем каналам.

redirect, noreff, Denchik и ещё 1-му нравится это.
  6. Sota

Sota Активный участник

Симпатии:
    63
    Баллы:
    56
    ООО, параноидальная тема, люблю такие=) Хотя после одного случая я перешел в режим Read only полностью, только тут на форуме общаюсь=)

Соглашусь с мнением - за полную анонимность. Сам планирую поставить чистую винду на диск и на случай стрема - заменить им диск в компе(хотя если заберут комп, забить его порнухой под завязку - элементарно).
    А случай был забавный. Стук в дверь, в глазке участковый(видел, знаю). Обычно не открываю, а тут черт дернул, интересно стало. А с ним прокурор, и давай распрашивать общие моменты. А потом показывают распечатанную страничку ВК одного моего фейка. Он жил своей жизнью, бот на зенке репостил новости, и на некоторых форумах репостил. В итоге цепанул "политическую тему" и за это пришли разбираться...
    В итоге разбежались, сказал что роутер не запаролен, соседи сидят. Все поржали. Но я думаю запись про меня осталась в архивах.

Выводы. Цепочка до меня размоталась просто. Админ форума дал IP(я его знаю, случайно, город маленький), провайдер выдал данные по IP. Хз было ли это в рамках какого дела, или просто спросили.

С хаты съехал, провайдера нахуй послал официально(пришел в офис, ничего не спрашивая расторгнул договор и высказал, все что о них думаю, хотя м.б. они действовали в рамках закона, теперь в инете только читаю.

Поразило 2 вещи, из-за такой пустяковой ху_ни прислали столичного прокурора, который неделю пытался застать меня дома. И их отношение к нам - как к насекомым, про свободу слова они не знают ничего.

redirect и noreff нравится это.
  7. dimitry

dimitry Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Кстати, не в курсе что с ней стало? А то прям пропал наш генерал...
    ------------------- Добавлено 17.02.16 -------------------
    Лучше вообще не общаться, но это так скучно :)

А вообще, дедики, vpn, ssh и соксы.

8. Sota

Sota Активный участник

Симпатии:
    63
    Баллы:
    56
    И сколько это стоит в месяц?

9. bestindex

bestindex Новичок

Симпатии:
    28
    Баллы:
    19
    Не знаю, не следил, наверняка на форуме у них была инфа.

10. noreff

noreff Участник

Симпатии:
    44
    Баллы:
    29
    Как раз утром тема наталкнула написать - http://moloti.com/own-vpn-free/

11. bestindex

bestindex Новичок

Симпатии:
    28
    Баллы:
    19
    Разве есть толк от VPN, если VPN сервак оформлен на тебя?

12. dimitry

dimitry Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Смотря как заморочится. :)

13. noreff

noreff Участник

Симпатии:
    44
    Баллы:
    29
    а где он оформлен на тебя? Там при регистрации паспорт высылать не надо...

14. bestindex

bestindex Новичок

Симпатии:
    28
    Баллы:
    19
    Там же оформляется с привязкой к карте. Если использовать виртуальную, то они просят выслать паспорт, квитанцию об оплате любых коммунальных платежей, а также договор на аренду жилья :)

15. noreff

noreff Участник

Симпатии:
    44
    Баллы:
    29
    Именно виртуальную и использую, ничего не просят.

16. bestindex

bestindex Новичок

Симпатии:
    28
    Баллы:
    19
    Видимо проскочил как-то...

17. noreff

noreff Участник

Симпатии:
    44
    Баллы:
    29
    Ну на самый крайняк можно купить визу на 3.5 бакса для активации пейпала, активировать пэйпал и уже на пейпал брать сервер.

18. simbioz

simbioz Новичок

Симпатии:
    18
    Баллы:
    13
    А сам VPN как используешь? Покупаешь аккаунты через него, чекаешь статистику, а ещё что?

19. noreff

noreff Участник

Симпатии:
    44
    Баллы:
    29
    Триалы проксей от авм, netflix и пободобные сервисы, контра с читами. Вообще в обычной жизни и работе не использую, только если совсем припечет.

20. Marbas

Marbas Участник

Симпатии:
    61
    Баллы:
    40
    По мне так наибольшая анонимность через vpn возможна только с использованием
    Код:
    https://rus.privateinternetaccess.com/
    Там можно платить подарочными картами starbucks по 25$, и у вас никто при покупке никакие данные спрашивать в кофейне естественно не будет.
    Можно также использовать цепочку vpn серверов.

imarosu нравится это.

Поделиться этой страницей