Autodor - дорген, генератор дорвеев на php.

Тема в разделе "Доргены", создана пользователем MrBodmer, 09.12.15.

Метки:
  1. MrBodmer

MrBodmer Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    9
  2. Insider

Insider Администратор Команда форума

Симпатии:
    685
    Баллы:
    209
    В принципе норм. Я иногда юзаю. Правда я покупал его когда он 10 баксов стоил.

3. Inspector

Inspector Модератор Команда форума

Симпатии:
    69
    Баллы:
    41
    я брал когда он уже $15 стоил ) отличный, как по мне, простой в управлении дорген с уже встроенной клоакой кстати )

4. MrBodmer

MrBodmer Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    9
    к сожалению он уже стоит 40$ (

5. Inspector

Симпатии:
    69
    Баллы:
    41
    он того стоит )

6. Sota

Sota Активный участник

Симпатии:
    63
    Баллы:
    56
    А можно не так голословно, поделитесь опытом, что получилось на его основе, и цифры какие-нибудь назовите пожалуйста. А то за 40$ - без поддержки, а так 150...

7. Insider

Симпатии:
    685
    Баллы:
    209
    Да там поддержка и не нужна. Все предельно просто, но у меня все равно не получается на нем достичь такого же трафа как на пандоре. Не знаю с чем это связано. Возможно, из-за структуры. Кстати, в последнем апдейте пандоры появился клоакинг.

8. Inspector

Симпатии:
    69
    Баллы:
    41
    много информации по нему не микроблогах https://wmsn.biz/micro.php и в темах на других профильных форумах. как уже не раз и много где говорилось - дорген это всего лишь инструмент в ваших руках. соответственно результаты у всех будут разные и зависят от ваших рук )))

Black Insider нравится это.
  9. Insider

Симпатии:
    685
    Баллы:
    209
    Я как-то не смог выдержать неадекват пользователей микроблогов и кучу политики.

MrBodmer нравится это.
  10. Inspector

Симпатии:
    69
    Баллы:
    41
    согласен, фильтровать надо )

11. Плутишка

Плутишка Новичок

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Я как-то пробовала этот дорген на .cf доменах. Регала домен, пускала через Cloud Flare и далее на сервер уже свой. Тогда ине банили быстро домен у регистратора и статистику удобно смотреть было. На файловую тематику неплохо заходили доры. Но убило все закручивание гаек у регистратора по доменам. Как сейчас - не знаю, к сожалению.

12. Дядя Жора

Дядя Жора Активный участник

Симпатии:
    167
    Баллы:
    71
    Отжимают домены на Ура ! Только нарисовалась хоть какая то посещалка и сразу предлагают прикупить домен который уже предусмотрительно засуспендили )))

13. grandmaster89

grandmaster89 Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Приветствую всех!) Я новый обитатель Вашего отличного форума. Честно говоря, нигде на просторах интернета я не нашел сколько откровений, как тут! В общем спасибо админам за такую возможность получать столько полезной инфы. У меня есть вопрос по автодору, может кто поможет тугодуму. Не могу никак разобраться с перелинковкой доров. Знаю, что в инструкции написаны наставления, а вот как реализовать это не могу понять никак. Буду благодарен за какую либо информацию по этом поводу.

14. dench

dench Новичок

Симпатии:
    34
    Баллы:
    20
    @grandmaster89 лучше задавай конкретные вопросы, что именно не понятно.
    А то возникает такое мнение, что ты просто не в курсе, что такое перелинковка:)

15. Insider

Симпатии:
    685
    Баллы:
    209
    Привет. В последней версии доргена в файл list.txt кидаешь список ссылок, а в шаблон в месте, где хочешь выводить ссылку:
    Код:
    <?php $domen = file('list.txt'); shuffle($domen); echo '<a href="http://'.trim($domen[0]).'/">'.trim($domen[0]).'</a>'; ?>
    Если надо несколько ссылок, то соответственно несколько раз вставляешь этот код.

Duppon и grandmaster89 нравится это.
  16. grandmaster89

grandmaster89 Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Аааа, тоесть list.txt нужно самому создать, а я думал что он вроде как создасться в процесе генерации дора. Но потом обнаружил что его нигде нет. И еще маленький вопрос, как получить список ссылок именно тот что нужно?

17. grandmaster89

grandmaster89 Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Как я понял нужно со всех доров взять ссылки и сохранить их в единный файл, потом его и залить на все домены, так я понял?)

18. grandmaster89

grandmaster89 Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Все понял!) Большущее, человеческое спасибо!

19. Edd

Edd Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    14
    Кто в автодоре делает пачку доров в папке, для удобства?
    Пачка - это когда все алиасы работают на одном шабе? а папка conf просто для хранения алиасов, к каждому можно свои ключи, так? Или все-таки можно в каждом конфиге применять и свой шаблон? у меня так почему-то не получилось... Кто в курсе?

20. Insider

Симпатии:
    685
    Баллы:
    209
    Я делаю. В папку keywords кидаешь текстовые файлы с названиям доменов и все. Домены прописываешь в алиасы. Работает на одном шаблоне.

Поделиться этой страницей