AutoBot Douglas 1.0.38 Terminator

Тема в разделе "Доргены", создана пользователем Antonio, 22.01.16.

1. Antonio

Antonio Новичок

Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Последняя на данный момент версия.

Для установки:
    1. залить в базу данные из дампа avtobot.sql
    2. Прописать настройки доступа к базе в файле /application/config/database.php
    3. Прописать логин-пароль админа в файле /application/config/config.php

Скачать: cloud.mail.ru
    Кейген для автобота

2niggers1cup, 607, MaTS и 6 другим нравится это.
  2. bro

bro Участник

Симпатии:
    89
    Баллы:
    36
    Вроде же не хотели тут варез постить.

3. dok

dok Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    А есть инструкция по установки или видио

4. tissot

tissot Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    На опенсервер встает влет, кто уже пробовал - подбор дропов у вас работает?

5. Sota

Sota Активный участник

Симпатии:
    63
    Баллы:
    56
    НЕ могу установить, не могу понять, как прописать базу(В CPanel не могу разобраться)

6. Alvik

Alvik Новичок

Симпатии:
    31
    Баллы:
    14
    Не встал на openserver, пишет нужна ему latest version iomCube. Хотя именно latest и качал, и ставил. В чём затык?

Последнее редактирование: 23.01.16
  7. sheck

sheck Новичок

Симпатии:
    21
    Баллы:
    14
    А это чистая копия? Там шпионов никаких не навтыкали?

8. dayan

dayan Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Классная прога. Есть у кого нибудь мануал по ней?

Последнее редактирование: 24.01.16
  9. Ostapbl4

Ostapbl4 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Обновки будут?

10. Alvik

Alvik Новичок

Симпатии:
    31
    Баллы:
    14
    Разобрался. Нда, мануал бы не помешал...

11. mrX

mrX Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Запилите кто-нибудь мануал, кто разобрался?

12. nikolas

nikolas Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    вы серьезно? в чем там разбираться? в админке все для чайников расписано, установку в первом посте расписали? как апи ютуба и иже с ними регистрировать можно в инете найт. какая инструкция? если нужна инструкция, то нужно было у дуглуса покупать.

mordvin и teodor707 нравится это.
  13. Alvik

Alvik Новичок

Симпатии:
    31
    Баллы:
    14
    Молодой человек, что вы такой нервный?
    В интернетах можно найти всё. Оно нам надо? Скрипт поставил посмотреть, что он собой представляет. Мануал нужен, чтобы быстро определить алгоритм нажатия трёх десятков кнопок для получения какого либо вменяемого результата + возможности каких либо действий, не связанных напрямую с веб интерфейсом. Правка шаблонов и т.д. Что парсится, куда парсится, где лежит, какой итоговый вид оно имеет? Ибо понятия не имею буду я с этим работать или только использую некоторые функции, если вообще не сложу на полку.
    Не думаю, что просьба инструкции\описания (если таковая имеется), заслуживает столь резких высказываний.
    Невместно ВАШЕМУ величеству с нами нубами бодаться.

И да, если у кого возникнут подобные проблемы с опенсервером: ionCube там уже встроен и прописан отдельной позицией в userdata\config\PHP-ххх_php.ini. Но поскольку опенсервер ставился х\з когда, модуль там старый. Кладём рядом со старым модулем (или вместо) новый loader и правим под него в php.ini
    А я вот не знал, что он воообще там есть и пытался воткнуть параллельно ещё и новый.)))

dimasbarabas, ontop, dayan и ещё 1-му нравится это.
  14. tissot

tissot Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Из того что у меня в тесте работает:
    Парсить фильмы
    Парсить сниппеты
    Парсить новости
    Генерировать сайты
    Ключи тоже вроде парсятся
    Вот с регой доменов вручную не ясно - зарегенные или новые по ключу домены скрипт тупо не берет, а поиск дропов выдает пустоту или изредка ошибку в SQL.
    Может у кого с поиском доменов срослось? В автомате пока не хочу с API домейнеров возиться.
    Кстати, в выдаче вижу доры от этого скрипта, индексация отличная, трафа ноль.

15. Alvik

Alvik Новичок

Симпатии:
    31
    Баллы:
    14
    В поиске дропов фильтры поскромней ставь, работает. Но ошибку ДБ иногда выдаёт.
    О чём и речь, х\з нужен ли он как комплекс или работать только с некоторыми функциями.

16. tissot

tissot Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Хм, ставлю все по нулям, 1 домен, рушки/не рушки- и все равно голяк. Ессно акк нужный вписан, может че с vpn у меня.
    ------------------- Добавлено 24.01.16 -------------------
    Отключил nginx и поиск дропов заработал :happy:

17. Sota

Sota Активный участник

Симпатии:
    63
    Баллы:
    56
    Есть мнение, что без ссылок трафика не будет.

18. truman

truman Новичок

Симпатии:
    10
    Баллы:
    14
    вот я и заткнулся на ioncube - пробовал на домашнем сервере с линуксом - залил файлы, настроил ионкуб- как все сделал - браузер пишет на может отобразить страницу, по всем запросам ioncube правильно установлен-прописан, ладно, ставлю на денвер - тоже немного пошаманил - вроде заработало, секунды две видел сообщение теста что все хорошо и тоже рвет соединение и не может отобразить страницу... вот куда дальше копать не знаю.

Последнее редактирование: 25.01.16
  19. dimitry

dimitry Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Если нету опыта в настройке серверов, то поставь себе на win openserver и радуйся. Там все есть из коробки.

20. truman

truman Новичок

Симпатии:
    10
    Баллы:
    14
    в том то и дело что есть - в денвером разобрался, версию php обновить надо, вот почему на opensuse не пошло - не пойму, php -v показывает ioncube прописан, все корректно, loader-wizard.php открывается - пишет тоже все установлено, в логах тишина.
    P.S. Вообще то совета просил, а не как мне радоваться, не знаете - не пишите "мудрые комментарии", а в про опыт настройки серверов - я за дедики (полностью настроенные самостоятельно) в месяц плачу довольно приличную сумму, на форумах ни разу до этого советов не спрашивал, этот просто нравится, народ в большей части адекватный. закину на дедик файлы, закрою от хостинг-провайдера через htaccess директрорию (не приветствуют они генераторы дорвеев), может на centos получится.
    ------------------- Добавлено 26.01.16 -------------------
    все получилось - на домашней opensuse php был версии 5.5.14 , на дедике - 5.4 - кубик спокойно все расшифровал, можно юзать.

Поделиться этой страницей