Анализ 1 миллиона поисковых запросов в Google. SEO выводы 2016.

Тема в разделе "Google", создана пользователем Morixx, 01.03.16.

1. Morixx

Morixx Новичок

Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    По посту http://insider.black/google-2016/ возник вопрос. Как тогда формировать статью - просто побольше текста по теме надо? То есть от 2 тыс слов статья должна быть?

2. marat1975

marat1975 Активный участник

Симпатии:
    143
    Баллы:
    71
    Эта тема больше относится к созданию СДЛ сайтов. Точнее сказать - только для СДЛ. Пару недель назад читал / смотрел курсы Пузата по созданию сайтов "Статейников под Адсенс" и параллельно отзывы и обсуждения на различных форумах. Так вот, многие склоняются к мнению, что контент на стр. должен быть более 2к, лучше в районе 5-10к. Смотреть (эти курсы) нудно, много воды, однако есть и много полезного для собственного развития.
    Я сейчас заказываю описания к товарам (бытовой химии на свой сайт) в карточки virtuemart = 2000симв. без.проб. = 60руб. на fl-ru.
    Однако нашел всего лишь трех исполнителей. Больше ни кто за такую сумму не желает работать... Типа, работы нет - но и дешево работать не будем.. А если прикинуть, средний сайт = 500стр*60руб==30000руб только на текст + (500-3000) на дизайн гл.стр.
    Чуть позже думаю попробовать создать статейник по строительной тематике. Кстати, может кто посоветует, где лучше и дешевле контент заказывать?

3. ROIboy

ROIboy Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Я на contentmonster заказываю. Но годные текста дешевле 50₽ покупать не получается

Поделиться этой страницей