Adult RU

Тема в разделе "Рунет", создана пользователем Gorden, 13.12.15.

1. Gorden

Gorden Новичок

Симпатии:
    13
    Баллы:
    23
    Предлагаю тут обсудить ру адалт.Многие пишут что сделал дор на 200к страниц и получил 5-10к трафа(я образно).Просто в последее время я делаю и траф у меня доходит до 1к с дора(гугл).Вопрос: может я что делаю не правильно?или изменились какие то фильтра и уже не дают столько трафа как раньше на доры?Если кто делал адалт доры в последее время скажите как у вас обстаят дела?

2. Insider

Insider Администратор Команда форума

Симпатии:
    685
    Баллы:
    209
    @webm387 делает адалт доры и говорит, что в последнее время гугл не дает столько трафа, как раньше. Возможно, действительно, какие-то изменения алгоритмов произошли.

3. dench

dench Новичок

Симпатии:
    34
    Баллы:
    20
    Моет конкуренция высокая становится?

4. Insider

Симпатии:
    685
    Баллы:
    209
    Нет, уже обсуждали. В выдаче в топе мало доров, в основном один обычные сайты.

5. Gorden

Gorden Новичок

Симпатии:
    13
    Баллы:
    23
    Выходит теперь только объемом брать нужно:)Блак ты чем монетезировал дестопный траф кроме тизеров,вешал что то типо вебкамов,миндо и тд??У меня что то толком не монетезируется

6. Insider

Симпатии:
    685
    Баллы:
    209
    Вешал только тизеры и кликандер. Остальное не конвертит практически.

7. webm387

webm387 Участник

Симпатии:
    51
    Баллы:
    41
    Сайты в топе в основном своём двигают покупными ссылками с главных страниц ещё и с пр от 1. Повторюсь, в основном своём. Но я бы не сказал что этого не было и раньше. До октября я не напрягаясь имел с Дора от 1к до 15к трафа бывало. В среднем делал пачку в 10 штук и получал 10-20к трафа.

Сейчас все плохо, по той схеме что делал раньше почти трафа нету, немного поменял схему и сейчас трафа с домена где то от 100 человек до 2к. Что то поменяли в гугле.

А так как 5к трафа в адалте приносят меньше даже чем в длунлоаде, активно хочу поменять тематику.
    А если учесть ещё что рубль скоро будет по 100-150р за доллар, нефть то будет падать. Так что нужно валить туда, где платят в баксах))

8. Kenshin

Kenshin Новичок

Симпатии:
    20
    Баллы:
    24
    Лучше повышением качества доров.

Сколько с 1000 уников получается? У меня 70-90 рублей с тизеров, кликандера и мобайлблинда от визитвеба.

9. webm387

webm387 Участник

Симпатии:
    51
    Баллы:
    41
    Повышать уже особо некуда в плане внутренних факторов, не чем не отличается от того что в топе. Тут вопрос в продвижении, если закупать ссылки, то все масштабирование и вообще понятие Дора для меня лично пропадает.
    Ты бы лучше сказал что у тебя с трафом и делаешь ли вообще Доры?))

10. vatakat

vatakat Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Для адалта я бы целую категорию завел, одной темы мало...

Сколько с 1000 уников получается? У меня не доры, обычные сайты на DLE, траф с Я в основном - 70-80 руб с тизеров и мобайлблинда без кликандера, визитвеб и тизернет. Бодиклик есть смысл тестить? может у них больше?

11. Gorden

Gorden Новичок

Симпатии:
    13
    Баллы:
    23
    А ты бурж адалт не пробовал??

12. webm387

webm387 Участник

Симпатии:
    51
    Баллы:
    41
    Пробовал)) Траф пошел, конверт по подпискам конечно хуже, но платят "мое почтение". Но тогда у меня весь сервер попал под ручную чистку и забанило все что там было и я отошел от дел на пару месяцев, вот сейчас опять думаю туда вернуться.

13. Inspector

Inspector Модератор Команда форума

Симпатии:
    69
    Баллы:
    41
    а мобильный трафик как монетизировать по бурж адалту? есть вап-клик партнерки под него? или что-то другое?

14. jslby

jslby Участник

Симпатии:
    93
    Баллы:
    40
    Конечно. Цены там сильно отличаются от РУ., спрашивал у знакомого, говорит что в районе 20 баксов

15. webm387

webm387 Участник

Симпатии:
    51
    Баллы:
    41
    Зайди зарегестрируйся wapempire.com поклацай там офферов по WapClick, охереешь, работал по европе, конверт где то 1 к 90, Да больше, но ты цены глянь.

16. Kenshin

Kenshin Новичок

Симпатии:
    20
    Баллы:
    24
    Делаю довольно качественные сайты на полуавтомате, но довольно медленно из-за этого "полу". Сейчас практически наработал технологию более-менее массового создания с минимальной потерей качества, но о результатах рано говорить.

17. webm387

webm387 Участник

Симпатии:
    51
    Баллы:
    41
    Если нет результатов в плане трафика, о каком качестве можно говорить. По идее это субьективное мнение качества твое, его гугл должен мерять))

18. Kenshin

Kenshin Новичок

Симпатии:
    20
    Баллы:
    24
    Пока нет результатов сайтов на автомате, я говорил о полуавтомате, там трафик есть, только сложно масштабировать, в этом направлении и работаю.

Поделиться этой страницей