A-Parser Enterprise и дорвеи

Тема в разделе "Дорвеи", создана пользователем savcorp, 22.05.16.

1. savcorp

savcorp Новичок

Симпатии:
    34
    Баллы:
    19
    Интересует такое:
    кто юзает A-Parser Enterprise + Пандоровский Link A-Parser, как лезут доры в выдачу?
    Неохота гнуть маты потратив 370 баксов если гауно!

Интересует мнение только от тех кто юзает!!!

Legolaze нравится это.
  2. dofty

dofty Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Тоже интересует этот вопрос.
    Актуальный ли он сейчас.
    Встает логичный ответ - раз продается значит актуален.

3. savcorp

savcorp Новичок

Симпатии:
    34
    Баллы:
    19
    Купил и юзаю, но очень много недоработок, сыровато всё, по крайней мере для меня. Так как юзаю кеи не ru или там eng - проблемы с кодировкой и почистить простыми регулярками фиг выходит.

Из плюсов что Topper что сапорт A-Parser моментально реагируют и исправляют (правда всё нужно доказывать если ты не знаменитый прогер то автоматом дурак), доказал на примерах получил обновки....

P.S. Уверен что с великим русским и eng проблем нет. Нужна скидка на софт стучите обратно через ЛС

4. savcorp

savcorp Новичок

Симпатии:
    34
    Баллы:
    19
    Чей эксперимент? - Эксперимент хуйовый, всё зависит от кеев и от методов продвижения.

С Ру не работаю вообще года 3!

5. StiXy

StiXy Новичок

Симпатии:
    19
    Баллы:
    14
    Рассказывай как полезли доры в выдачу? Тоже в раздумьях брать или нет данную связку, цена реально кусается.

6. savcorp

savcorp Новичок

Симпатии:
    34
    Баллы:
    19
    Пример простой, где не почитаешь все стонут, (год я не работал вообще, переехал жить в более дружелюбные страны, адаптация и всё такое) попробовал враньё, и спам хрумом работает, и доры лезут в топ, и пример показывать не стану, но скажу, с 1 по 3 страницу только моё, по некоторым кеям, живёт себе и даже не баниться, а то что банится то просто даже в индекс не заходит. Так что начинающие и заканчивающие, НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ (если стонут)
    ------------------- Добавлено 28.06.16 -------------------
    P.S. - Я не учитель и не дорвейщик, я зашёл на этот форум просто почитать, да и за Инсайдером слежу пару лет, зашёл зарегался ради уважения к создателю, ВСЁ!!!!

sim0n и HelgerLEE нравится это.
  7. dofty

dofty Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Напиши снизу в Дорах денег НЕт!
    Михаллллыччч Здесь РЫБЫ НЕт!!!!!!!

savcorp нравится это.

Поделиться этой страницей